NI-CES-2024F-MEPREM-AC
Brocade
Brocade NetIron CES 2024F - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 24 x SFP + 2 x XFP + 4 x 10/100/1000 partagé - de bureau - 9.1-Sku: 1979490
TTC
Quantité
Rupture de stock
Paiement sécurisé 3D Secure
Livraison 48/72h après validation
Retours accepté sous 14 jours
Description
Brocade NetIron CES 2024F - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 24 x SFP + 2 x XFP + 4 x 10/100/1000 partagé - de bureau - 9.1
Détails du produit
Brocade
NI-CES-2024F-MEPREM-AC
Fiche technique
Général : Description du produit
Brocade NetIron CES 2024F - commutateur - 24 ports - Géré
Général : Type de périphérique
Commutateur - 24 ports - Géré
Général : Dimensions (LxPxH)
44.3 cm x 44.8 cm x 4.4 cm
Général : Alimentation
CA 120 / 230 V
CA 120 / 230 V
CA 120 / 230 V
Extension/connectivité : Interfaces
4 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x XFP ¦ 24 x SFP (mini-GBIC)
Divers : Normes de conformité
Alimentation : Tension requise
CA 120 / 230 V
CA 120 / 230 V
CA 120 / 230 V
Alimentation : Consommation en fonctionnement
145 Watt
Alimentation : Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique interne - enfichable à chaud
Logiciels / Configuration requise : Logiciel(s) inclus
Brocade Edge Premium
Caractéristiques d'environnement : Température minimale de fonctionnement
0 °C
Caractéristiques d'environnement : Température maximale de fonctionnement
40 °C
Caractéristiques d'environnement : Taux d'humidité en fonctionnement
5 - 90%